S=80km

tпо течению=4 ч

tпротив=5 ч

Uлодки=?

Uреки=?

+4
Ответы (1)
  1. 8 марта, 01:37
    0
    U=4*5=20 км/ч.

    Uреки=80 km:20 км/ч.=4

    U=80: (4*5) * 4=16 км/ч