4 x квадрате минус скобка открывается 2 икс минус один в квадрате равняется 15

+4
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 15:44
    0
    4 х^2 - (2 х-1) ^2=15

    4 х^2-4 х^2+4 х-1=15

    4 х=16

    х=16/4

    х=4

    ответ 4
  2. 13 апреля, 17:03
    0
    4 х² - (2 х-1) ²=15

    4 х²-4 х²+4 х-1=15

    4 х=16

    х=4