X^2-4x-5=0

x^2-10x-11=0

+4
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 10:54
    0
    1. D=36

    x = (4+-6) / 2=5; - 1

    Ответ: - 1; 5

    2. D=100+44=144

    x = (10+-12) / 2=11; - 1

    Ответ: - 1; 11