Вычислите значение выражения 4x + 7y при - 3/8, y=2/7.

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 20:35
    0
    4x+7y=4 * (-3/8) + 7*2/7=-3/2+2=-1.5+2=0.5