Помогите

2) X²=5x-6 1) x²-x+2=0

+1
Ответы (1)
  1. 10 декабря, 03:42
    0
    x^2 - x + 2 = 0

    a=1, b = - 1, c=2

    Вычислим дискриминант

    D = b2 - 4a c = (-1) 2 - 4·1 ·2 = 1-8 = - 7