Очень сильно прошу выручить! Найдите значение выражения а^10*a^-29/a^-17 при а=2

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 19:00
    0
    A^10=2^10=1024

    a^-29=2^-29

    2^10*2^-29=2^-19

    2^-19/2^-17=2^-2=1 / (2*2) = 1/4=0.25