Алгебра 7 Разложите на множители: 6pq+3q^2+2p+q=

+3
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 14:56
    0
    6pq+3q^2+2p+q = (6pq+3q²) + (2p+q) = 3q (2p+q) + 1 (2p+q) = (2p+q) (3q+1).