Алгебра 7 Разложите на множители: a^2+ab-7a+7b=

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 08:28
    0
    A² + ab - 7a - 7b = (a² + ab) - (7a + 7b) = a (a + b) - 7 (a + b) = (a + b) (a - 7)