Решите уравнение

X (x+3) = 3x

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 04:54
    0
    X^2+3x=3x; x^2+3x-3x=0; x^2=0. x=0. Ответ: x=0.
  2. 24 июля, 05:38
    0
    X2 (во второй степени) + 3x=3x

    5x=3x

    5-3 = x-x

    x=2