2). Вычислите значения выражений 2 а - 3 в и 3 а - в при а = 8 и в = - 3 и сравнить их.

+3
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 21:31
    0
    2 а-3 в=16 - (-9) = 24 3 а-в=24 - (-3) = 27 24<27