Сколько имеет решение системе уровнений {2x+5y=31

. {x-2y=11

+4
Ответы (1)
  1. 9 октября, 06:06
    0
    {2x+5y=31⇒y=31/5-2x/5 k1=-2/5

    {x-2y=11⇒y=x/2-11/2 k2=1/2

    k1≠k2

    Ответ 0 дно решение