Найдите корень уравнения: 3d - 31 числитель 5 знаменатель = - 2

+5
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 03:06
    0
    (3d - 31) / 5 = - 2

    - 2*5 = 3d - 31

    - 10 = 3d - 31

    - 3d = 10 - 31

    - 3d = - 21

    3d = 21

    d = 21/3

    d = 7