Выполнить действие 7 класс (α2+β2) (α2-β2)

+2
Ответы (2)
  1. 14 августа, 03:03
    0
    А4-а2b2+a2b2-b4=a4-b4
  2. 14 августа, 03:08
    0
    Эта формула а ^2-в^2 = (а+в) (а-в) значит вместо а вставляешь а2 вместо в в2; а4-в4