Распишите!

Прочитайте выражение и найдите его значение:

1. (0-4) : 1,25 2. 6,73 * (23,1-22,1)

3. 5,6:8*0. 4. 0:52-427

5. 10-0,25*4

+4
Ответы (2)
  1. 7 августа, 15:26
    0
    1.) (0-4) : 1.25 = - 4:1.25 = - 400:125 = - 3.2

    2.) 6.73 * (23.1-22.1) = 6.73*1=6.73

    3.) 5.6:8*0=0.7*0=0

    4.) 0:52-427=0-427 = - 427

    5.) 10-0.25*4=10-1=9
  2. 7 августа, 17:35
    0
    1. (0-4) : 1,25 = - 3,2

    (-4) : 1,25

    -3,2

    2. 6,73 * (23,1-22,1) = 6,73

    6,73*1

    3. 5,6:8*0 = 0

    4. 0:52-427 = - 427

    0-427

    5. 10-0,25*4 = 9

    10-1