Упростите выражение и найдите его значение

-6 (0,5x-1,5) - 4,5x-8 при x=две третьих

+5
Ответы (1)
  1. 3 февраля, 11:53
    0
    3*12/3+9-3-8=-36/3+9-3-8=-36/8-2=-2 36/8