Найдите корень уравнения log5x-26 256=4

+3
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 10:11
    0
    (5 х - 26) ⁴ = 256

    (5 х-26) ⁴ = 4⁴ = (-4) ⁴

    5 х - 26 = 4 или 5 х - 26 = - 4

    х = 6 х = 4,5