Найдите корень уровнения (х+6) ^2 = (15-х) ^2

+4
Ответы (2)
  1. 11 июня, 06:57
    0
    (x+6) ^2 = (15-x) ^2 x+6=15-x 2x=9 x=4.5
  2. 11 июня, 07:06
    0
    2x+12=30-2x

    2x+2x=30-12

    4x=18

    x=18:4

    x=4,5