Приведите уравнение (3x-1) ^2-5x^2 = 10 - 8x к виду ax^2=bx=c=0

+2
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 19:00
    0
    (3x - 1) ² - 5x² = 10 - 8x

    9x² - 6x + 1 - 5x² - 10 + 8x = 0

    4x² + 2x - 9 = 0