Решить уравнение

x/x+5=4,8/1,2

+5
Ответы (1)
  1. 3 мая, 21:36
    0
    x / (x+5) = 4,8/1,2

    x / (x+5) = 4/3

    3x = 4x+20

    x = - 20

    Ответ: x = - 20