X^2+y^2-6x+8y+9=0 решите

+3
Ответы (1)
  1. 16 октября, 13:35
    0
    X^2+y^2-6x+8y+9=0

    11-6x+8y=0

    -6x+8y+-11

    - (-6x+8y) = - (11)

    - (6x+8y) = 11

    6x-8y=11