Упростите выражение 6 х (4 х-7) - 12 (2 х^2+1) =

+5
Ответы (1)
  1. 28 марта, 12:52
    0
    Открываем скобки

    24x^2-42x-24x^2-12=0

    Остается 42 х=12

    Если х нужно найти, то x=12/42=2/7