Решить квадратное уравнение x^2-4x+5=0

но не по теореме Виета, а просто дискрименант и x1,2 = ...

+4
Ответы (1)
  1. 28 марта, 11:21
    0
    X^2-4x+5=0,

    D=16-4*1*5=16-20=-4.

    Корней нет. Может быть ты что-то упустил?