Найдите значение выражения (t+1) * (t-7) - t^2

t = - 8

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 20:25
    0
    (-8+1) * (-8-7) - (-8) ^2=-7 * (-15) - 64=105-64=41