Haйдите значение выражения - 0,4 (-10) ^4-7 (-10) ^3+33

+1
Ответы (1)
  1. 5 марта, 00:31
    0
    -0,4*10000 - (7*-1000) + 33 = - 4000+7000+33 = 3033