Cos 405 - sin 330 + tg 225

+2
Ответы (2)
  1. 4 июня, 06:56
    0
    - 0,5 приблизительно
  2. 4 июня, 07:57
    0
    Cos405 градусов - sin 330 градусов + tg 225 градусов = cos (360+45) - sin (270+60) + tg (270-45) = cos45-cos60+ctg45 = корень из2/2-1/2+1 = корень из 2-1+2 = корень из 2