10,2 * (23,5-3,5) и найти корень уровнения 3 (х+2) = х-4

+1
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 08:50
    0
    1) 23,5-3,5=20

    10,2*20=204

    2) 3 (х+2) = х-4

    3 х+6-х+4=0

    2 х+10=0

    2 х=-10

    х=-5