У простите и решите выражения а) 0,4 (7x-2) - 1,6+1,7x

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 19:34
    0
    0.4 (7 х-2) - 1.6+1.7=2.8-0.8-1.6+1.7 х=2.8 х+1.7 х-0.8-1.6=4.5 х-2.4