Решите: 5,3 в-6-5 (3,7 в-0,7) при в=3/4

+2
Ответы (1)
  1. 23 октября, 14:44
    0
    5,3 в-6-18,5 в+3,5=-13,2 в-2,5 при в=3/4=0,75

    -13,2*0,75-2,5=-9,9-2,5=-12,4