Найти корень уравнения 4x-212/9-14=-34

+5
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 06:08
    0
    4x-212/9-14=-34

    4x=212/9-180/9

    4x=32/9

    x=32/9*1/4

    x=8/9~0, (8) 9