16 строку Паскаля скажите, ну будьте вы людьми) 0)

+5
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:23
    0
    1

    16

    16 * 15 / 2 = 120

    16 * 15 * 14 / 6 = 560

    16 * ... * 13 / 4! = 1820

    16 * ... * 12 / 5! = 4368

    16 * ... * 11 / 6! = 8008

    16 * ... * 10 / 7! = 11440

    16 * ... * 9 / 8! = 12870 {далее симметрично}

    16 * ... * 8 / 9! = 11440

    8008

    4368

    1820

    560

    120

    16

    1

    Или это 17-ая?

    Если так, то

    1, 15, 105, 455, 1365, 3003, 5005, 6435, 6435, 5005, ..., 15, 1