Решите уравнения:

a) (x-3) ^2 + (x-4) ^2=5

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 22:13
    0
    (2x-6) + (2x-8) = 5

    2x-6+2x-8=5

    4x-19=0

    x=19/4