Разложите на множители 4a^2 - 4b^2

+3
Ответы (2)
  1. 15 марта, 09:16
    +1
    (2a-2b) (2a+2b) вот так.
  2. 15 марта, 10:12
    -1
    4 а²-4b²=4 (a²-b²) = 4 (a-b) (a+b)