А) (х-5) * (х+5) = (х-3) ²+2

+2
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 09:28
    0
    x²+5x-5x-25=x²-6x+9+2

    5x-5x+6x=25+9+2

    6x=36

    x=6