Помогите 2y - (3y-2) = 8 1/5g-2/3=45

+2
Ответы (1)
  1. 6 октября, 06:43
    0
    2y - (3y-2) = 8

    2y-3y+2=8

    -y+2=8

    -y=8-2

    -y=6

    y=-6