Превратить в формулы сокращённого умножения:

а²-4 а+4.

а²-2 а.

+1
Ответы (1)
  1. 20 апреля, 13:20
    0
    А^2-4 а+4 = (а-2) ^2

    а^2-2 а = (а-1) ^2