Ребят завтра контруха узнал свой вариант и задания только не пойму с этим

6-0,7 (3x+40) = x

если что я 7 б

+3
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 02:09
    0
    6-2,1 х-28=х

    -2,1 х-х=28-6

    -3,1 х=22

    х=-220/31 = - 7 целых 3/31