Найдите корень уравнения 3 (x-2) = x+4

+2
Ответы (2)
  1. 1 октября, 10:18
    0
    3x-6=x+4

    3x-x=4+6

    2x=10

    x=5
  2. 1 октября, 13:21
    0
    3x-6=x+4

    2x=10

    x=5

    Удачи!