Упростите выражение и найдите его значение: x - 18 - 42, при x=70.

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 10:24
    0
    Х-18-42 = Х - 60 ПРИ Х=70, 70-60 = 10
  2. 26 сентября, 10:55
    0
    70-18-42 = 10

    Вот и всё