Решите уравнения

а) 5 у=-5/8

б) 1/6 у=1/3

в) 2/7 х=0

+2
Ответы (1)
  1. 12 октября, 20:52
    0
    А) у=5/8:5=-125

    в) x=2/7:0=2.7