Найдите значение коэффициента c в уравнении 8x+3y-c=0 если известно, что решением уравнения является пара чисел: а) (2; -1)

+1
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 04:01
    0
    8x+3y-c=0

    c=8x+3y

    /x, y/=/2,-1/

    c=8.2+3. (-1) = 16-3=13

    c=13