Функция задана формулой у=3 х-7 найдите значение функции если аргумент равен - 2

+4
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:31
    0
    Y=3x-7, если x=-2 y=3 * (-2) - 7 y=-6-7 y=-13 Ответ: функция (у) = - 13