Найти значения выражений xy/x-2y при x=-3, y=0,3

+1
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 10:05
    0
    Xy/x-2y = - 3*0,3/-3-2*0,3 = - 0,9/-3-0,6 = - 0,9/-3,6 = 0,25