Выразите y через x из уравнения 6x+2y=5

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 14:18
    0
    6 х + 2y = 5

    2y = 5 - 6x

    y = (5 - 6x) : 2

    y = 2,5 - 3x