Корень из 14 + корень 2/7 + корень 7/2

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 21:05
    0
    √14 + (√2*√2) / (√7*√2) + (√7*√7) / (√2*√7) = ²√14/√14 + (√4 + √49) / √14 = (14 + 2 + 7) / √14 = 23/√14