Сколько значений у уравнения? cos2x - sin2x = 1

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 16:35
    0
    Cos^2x-sin^2x-2sinxcosx=sin^2x+cos^2x 2sin^2x+2sinxcosx=0 sinx (sinx+cosx) = 0 x=Пk tgx=-1 x=3 П/4+Пk