Найдите значение выражения (-2 1/4 - 2/3) * 12

-2 1/4 И - 2/3 это написано в дробях

+2
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:50
    0
    -2 1/4*12 - 2/3*12 = (-24 - 3) - 8=-27-8=-35