Задать вопрос
7 мая, 02:06

30 граммов срыа стоит 12 рублей. Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра?

+5
Ответы (1)
  1. 7 мая, 03:54
    0
    0.03 кг - 12 руб

    1 кг - Хруб

    х = 1*12/0,03=400 руб
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «30 граммов срыа стоит 12 рублей. Сколько будет стоить 1 кг такого же сыра? ...» по предмету 📘 Алгебра, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы
Похожие вопросы по алгебре
30 граммов сыра стоят 12 рублей. Сколько стоит 1 кг такого же сыра?
Ответы (2)
Света решила приготовить чизкейк по старинному английскому рецепту. В рецепте сказано, что для приготовления 1 порции чизкейк необходимо 20 граммов масла, 30 граммов сахара, 40 граммов толченого печенья, 40 граммов сливочного сыра и 50 мл молока.
Ответы (1)
1. В период распродажи магазин снижал цены дважды: в первый раз на 30%, во второй - на 45%. Сколько рублей стал стоить чайник после второго снижения цен, если до начала распродажи он стоил 1000 рублей? 2. Шариковая ручка стоит 20 рублей.
Ответы (1)
30 грамм сыра стоят 12 рублей. Сколько стоит килограмм такого сыра?
Ответы (1)
Для того чтобы связать шапку, шарф и варежки, хозяйке нужно 300 граммов шерсти зеленого цвета. Можно купить зеленую пряжу по цене 80 рублей за 50 граммов, а можно купить белую пряжу по цене 70 рублей за 50 грамм и окрасить её.
Ответы (1)