Найдите площадь квадрата, если его стоорона равна 9,1 дм

+5
Ответы (1)
  1. 6 октября, 22:51
    0
    S (квадрата) = a*b (они равны)

    Сторона равна 9.1 дм или 91 см, значит

    S=91*91=8281 см или 828.1 дм.