Сумма 2 чисел равна 51 А их разность 21 найти эти числа

+5
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 19:46
    0
    36+15=51

    36-15=хочешь проверь
  2. 13 декабря, 20:36
    0
    36+15=51 правильно

    36-15=21 правильно

    Ответ: 36,15.