5 х (х-4) - х (3+5 х) = 4 Поиогите решить!

+2
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 06:45
    0
    5x (x-4) - x (3+5x) = 4

    5x2-20x-3x-5x2-4=0

    -23x-4=0

    -23x=4

    x=4/-23